Sie sehen die Ergebnisse der Wasa Footballcup 2021. Zu den aktuellen Ergebnissen der Wasa Footballcup 2023 gelangen Sie hier:.

Girls 9

Group A



Spiele

Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts    
09003901 Fr. 09/07 09:40 Fr. 09/07 MTV 3 G9 Grp A FC Sport-j Valkoinen 1 - 10 VIFK    
09003903 Fr. 09/07 11:00 Fr. 09/07 MTV 3 G9 Grp A BK-48 Vit 6 - 4 VPS-j Tytöt    
09003904 Fr. 09/07 11:40 Fr. 09/07 MTV 3 G9 Grp A FC Sport-j Punainen 6 - 3 Laihian Luja T12    
09010504 Fr. 09/07 11:40 Fr. 09/07 MTV 7 b G9 Grp A BK-48 Gul 4 - 1 Iskmo Jungs...lklubb IJBK    
09003906 Fr. 09/07 13:40 Fr. 09/07 MTV 3 G9 Grp A VPS-j Tytöt 0 - 6 BK-48 Blå    
09003907 Fr. 09/07 14:20 Fr. 09/07 MTV 3 G9 Grp A FC Kuffen F12-13 6 - 1 BK-48 Vit    
09010408 Fr. 09/07 15:00 Fr. 09/07 MTV 7 a G9 Grp A FC SIILI Pantterit 3 - 1 FC Sport-j Valkoinen    
09010509 Fr. 09/07 15:00 Fr. 09/07 MTV 7 b G9 Grp A FC Sport-j Punainen 3 - 0 FC SIILI Puumat    
09003909 Fr. 09/07 15:40 Fr. 09/07 MTV 3 G9 Grp A BK-48 Gul 1 - 5 VIFK    
09009210 Fr. 09/07 15:40 Fr. 09/07 Lilla Ehnvallen B G9 Grp A BK-48 Blå 2 - 2 Laihian Luja T12    
09009111 Fr. 09/07 17:00 Fr. 09/07 Lilla Ehnvallen A G9 Grp A FC Kuffen F12-13 3 - 4 FC SIILI Puumat    
09009212 Fr. 09/07 17:00 Fr. 09/07 Lilla Ehnvallen B G9 Grp A FC SIILI Pantterit 3 - 1 Iskmo Jungs...lklubb IJBK    
10003900 Sa. 10/07 09:00 Sa. 10/07 MTV 3 G9 Grp A BK-48 Gul 5 - 0 FC Sport-j Valkoinen    
10003901 Sa. 10/07 09:40 Sa. 10/07 MTV 3 G9 Grp A VIFK 5 - 1 FC SIILI Puumat    
10003902 Sa. 10/07 10:20 Sa. 10/07 MTV 3 G9 Grp A VPS-j Tytöt 2 - 7 FC Kuffen F12-13    
10003903 Sa. 10/07 11:00 Sa. 10/07 MTV 3 G9 Grp A FC SIILI Pantterit 1 - 8 FC Sport-j Punainen    
10003905 Sa. 10/07 12:20 Sa. 10/07 MTV 3 G9 Grp A BK-48 Blå 8 - 1 FC Sport-j Valkoinen    
10010405 Sa. 10/07 12:20 Sa. 10/07 MTV 7 a G9 Grp A Laihian Luja T12 3 - 4 FC SIILI Puumat    
10003906 Sa. 10/07 13:00 Sa. 10/07 MTV 3 G9 Grp A Iskmo Jungs...lklubb IJBK 3 - 6 FC Kuffen F12-13    
10003907 Sa. 10/07 13:40 Sa. 10/07 MTV 3 G9 Grp A FC Sport-j Punainen 6 - 2 BK-48 Gul    
10010407 Sa. 10/07 13:40 Sa. 10/07 MTV 7 a G9 Grp A BK-48 Vit 2 - 3 VIFK    
10003908 Sa. 10/07 14:20 Sa. 10/07 MTV 3 G9 Grp A FC SIILI Pantterit 6 - 2 VPS-j Tytöt    
10009210 Sa. 10/07 15:40 Sa. 10/07 Lilla Ehnvallen B G9 Grp A Iskmo Jungs...lklubb IJBK 4 - 1 BK-48 Blå    
10010511 Sa. 10/07 16:20 Sa. 10/07 MTV 7 b G9 Grp A BK-48 Vit 3 - 2 Laihian Luja T12    
11003904 So. 11/07 11:40 So. 11/07 MTV 3 G9 Grp A FC SIILI Puumat 2 - 0 BK-48 Gul    
11010404 So. 11/07 11:40 So. 11/07 MTV 7 a G9 Grp A Laihian Luja T12 3 - 1 FC Sport-j Valkoinen    
11010504 So. 11/07 11:40 So. 11/07 MTV 7 b G9 Grp A BK-48 Blå 4 - 1 FC Kuffen F12-13    
11009205 So. 11/07 12:20 So. 11/07 Lilla Ehnvallen B G9 Grp A VIFK 4 - 2 FC SIILI Pantterit    
11009106 So. 11/07 13:00 So. 11/07 Lilla Ehnvallen A G9 Grp A FC Sport-j Punainen 6 - 1 Iskmo Jungs...lklubb IJBK    
11009107 So. 11/07 13:40 So. 11/07 Lilla Ehnvallen A G9 Grp A VPS-j Tytöt 0 - 3 Laihian Luja T12    
11009207 So. 11/07 13:40 So. 11/07 Lilla Ehnvallen B G9 Grp A BK-48 Vit 0 - 2 FC SIILI Puumat    
11003908 So. 11/07 14:20 So. 11/07 MTV 3 G9 Grp A BK-48 Blå 2 - 0 FC SIILI Pantterit    
11009110 So. 11/07 15:40 So. 11/07 Lilla Ehnvallen A G9 Grp A VPS-j Tytöt 2 - 4 BK-48 Gul    
11010410 So. 11/07 15:40 So. 11/07 MTV 7 a G9 Grp A VIFK 4 - 2 Iskmo Jungs...lklubb IJBK    
11010510 So. 11/07 15:40 So. 11/07 MTV 7 b G9 Grp A FC Sport-j Valkoinen 0 - 3 FC Kuffen F12-13    
11009311 So. 11/07 16:20 So. 11/07 MTV 4a G9 Grp A BK-48 Vit 0 - 4 FC Sport-j Punainen